
Фляга 500 мл, нержавеющая сталь 0.5 л, фляга для алкоголя нержавейка
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88838
+380 (95) 208-73-28
☎возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга из нержавеющей стали объемом 500 мл — надежный спутник в путешествиях, на природе и в повседневной жизни. Легкая, прочная и устойчивая к коррозии, она сохраняет напитки безопасными и свежими. Компактные размеры (17,5 × 12,5 × 3 см) позволяют удобно носить флягу в сумке или рюкзаке. Вместимость 0,5 литра (18 oz) идеально подходит для воды, сока или любимого напитка.
Преимущества:
-
Надежная нержавеющая сталь — долговечность и гигиеничность.
-
Компактный и стильный дизайн — удобно брать с собой.
-
Универсальный объем 500 мл (18 oz) — достаточно для прогулки или поездки.
-
Легкость в уходе — легко мыть и использовать ежедневно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Стальной |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴






