Сенсорный светильник F6 с датчиками движения и света
Компактный сенсорный светильник F6 (размер 78*78*17 мм) — идеальное решение для умного освещения вашего дома. Оснащён датчиками движения и света, он автоматически включается в тёмное время суток при обнаружении движения. Угол обзора сенсора — 120 градусов. Встроенный аккумулятор 14500 ёмкостью 500 мАч обеспечивает долгую автономную работу, и его легко заменить при необходимости.
Основные характеристики:
- Цвет свечения: тёплый белый (warm white)
- Зарядка: через USB Type-C, шнур в комплекте
- Монтаж: крепление на двухстороннем скотче, встроенный магнит для крепления к металлическим поверхностям, а также пластины для установки на стены или потолок
- Функции: режим постоянного свечения и автоматическое включение при движении, не срабатывает при ярком свете благодаря встроенному датчику освещённости
Этот светильник станет надёжным источником освещения в любых условиях, обеспечивая комфорт и экономию энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴









