
Зажигалка Zippo 29871 Viking Warrior Design
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79129
+380 (95) 208-73-28
☎возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка Zippo 29871 Viking Warrior Design - это уникальный аксессуар, который сочетает в себе стиль и функциональность. Эта зажигалка впервые представляет нордического викинга на зажигалке Street Chrome™. Художники Zippo продолжают создавать захватывающие оригинальные произведения искусства для украшения ветрозащитной зажигалки. Этот ручной рисунок был изначально создан с использованием пера и чернил, затем аккуратно передан в цифровую форму, чтобы сохранить сложные слои деталей и теней, которые воспроизводятся с помощью цветного процесса Zippo. Зажигалка поставляется в подарочной упаковке. Для оптимальной работы рекомендуется заправлять зажигалку топливом Zippo.”
Преимущества зажигалки Zippo 29871 Viking Warrior Design:
- Эта зажигалка впервые представляет нордического викинга на зажигалке Street Chrome™.
- Ветрозащитный дизайн работает практически везде.
- Пожизненная гарантия от производителя.
- Все ветрозащитные зажигалки Zippo изготовлены в Америке на заводе в Брэдфорде, штат Пенсильвания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴




