
Тактическая нагрудная сумка бронежилет X-TACTICAL 50451 черная
523 ₴
492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73819
Тактическая нагрудная сумка бронежилет X-TACTICAL 50451 черная
- Цвет: Черный
- Размер: 35x25x10 см
Нагрудная тактическая сумка X-TACTICAL 50451 – незаменимый компаньон как в походах, так и в повседневной жизни. Ее продуманная организация внутреннего пространства и система креплений для дополнительных грузов делают ее идеальным выбором для путешествий, охоты, рыбалки и других ситуаций, где нужно надежное и практичное снаряжение.
Эта сумка также станет стильным аксессуаром для любителей милитари стиля, обеспечивая свободу движений без ущерба для функциональности. В ней удобно носить все необходимые мелочи, а вы можете быть уверены в их сохранности благодаря удобному расположению на груди.
Качество исполнения этой сумки на высоком уровне. Она изготовлена из плотного материала oxford с водоотталкивающей пропиткой, а регулируемые по длине лямки обеспечивают комфорт и надежность. В двух больших отделениях и одном потайном кармане легко поместятся телефон, портмоне, ключи и другие вещи. Для удобства доступа ко всему содержимому установлены пуллеры на молниях.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер, плотность 600D
- Уплотненная спинка
- Регулируемые лямки
- Молния основного отделения защищена клапаном
- Уникальный дизайн
- Высококачественные материалы
- Вентилируемая спинка с дополнительным карманом
- Водоотталкивающий материал
- Умное распределение веса
- Одно большое отделение, закрывается молнией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 492 ₴










