Портативный Радиоприемник JOC H456BT предоставляет отличную возможность для любителей музыки и радио. Он объединяет в себе множество функций, чтобы вы могли наслаждаться своими любимыми композициями и радиопередачами где угодно.
Снабженный съемным аккумулятором 18650, JOC H456BT обеспечивает вас бесперебойным доступом к музыке. Этот радиоприемник также оснащен радио FM, возможностью воспроизведения музыки с USB и карты памяти TF, а также поддерживает подключение по Bluetooth для беспроводного потокового воспроизведения.
Основные особенности:
- Съемный аккумулятор 18650: Обеспечивает легкость перемещения и замены батареи.
- Радио FM: Позволяет наслаждаться вашими любимыми радиостанциями и программами.
- USB и TF: Поддерживает воспроизведение музыки с флеш-накопителей и карт памяти.
- Bluetooth: Позволяет подключить смартфон и другие устройства для беспроводного воспроизведения.
- Мощный динамик и возможность подключения наушников: Гарантирует качественное звучание и комфортное прослушивание.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴






