Когда у вас мало места для больших шкафов, а вещей достаточно много, вас выручит весьма удобная и практичная Вешалка для одежды и обуви. Такую стойку для одежды легко можно поставить в прихожей или спальне. Вешалка для одежды и обуви очень удобная и практичная, благодаря двойным поручням вещи можно развешать в два ряда, она идеально подойдет для летних платьев или для зимних пальто, также нижняя стойка для обуви, позволит вам сохранить ваши любимые туфли в чистоте и порядке.
С максимальной нагрузкой до 35 кг, эта черная металлическая стойка обеспечивает прочную поддержку для вашей одежды и обуви, гарантируя их сохранность.
Особенности вешалки для одежды и обуви:
- Удобная разборная конструкция: Наша вешалка легко собирается и разбирается, позволяя вам переносить ее с комнаты в комнату или хранить в небольших пространствах.
- Маневренность на колесиках: Благодаря встроенным колесикам вы можете легко перемещать вешалку.
- Стильный и современный дизайн: Черный цвет и элегантная металлическая конструкция придают этой вешалке изысканный вид, который идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



