Длина самого крестика 28 мм. Длина с колечком-креплением: 34 мм. Ширина: 17 мм.
Позолота 18К (позолота 750 пробы). Камень - циркон.
Серия ювелирной бижутерии Xuping — это высокое качество фурнитуры и плотное покрытие изделия.
Позолота наносится на изделие гальваническим способом, что в свою очередь защищает от коррозии и потемнения.
Идеально подходят людям, которые имеют аллергию на бижутерию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Длина | 34 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 17 мм |
| Вид изделия | Крест |
| Материал | Медицинское золото |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


