Уникальная пепельница с зажигалкой Тигр - стильное и функциональное решение для любителей курения. Она сочетает в себе компактность, прочность и элегантный дизайн. Возможности данного изделия впечатляют:
- Удобная пепельница с отсеком для золы и окурков.
- Встроенная зажигалка для мгновенного использования.
- Простое заправление газом.
- Надежный механизм поджига и регулировка пламени.
- Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и эстетическую привлекательность.
- Нижняя часть сделана из металла (пепельница), верхня часть из пластика (зажигалка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Универсальное |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


