
Отпугиватель собак ZF 853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39468
+380 (95) 208-73-28
☎возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпугиватель собак - ZF 853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser это универсальный прибор, который выполняет функции защиты от злых и агрессивных собак, а также дрессировки собак. Это устройство также можно использовать как фонарь, который способен светить на расстоянии до 5 метров. Свет обеспечивается двумя светодиодами, расположенными на торце устройства.
Прибор способен одновременно светить диодами и лазером и выдавать ультразвуковые волны, которые и отпугивают собак.
Ни один отпугиватель не сможет показать 100% эффективность на каждой собаке. Он не защитит от тренированного пса, следующего команде атаковать. Так же эффективность зависит от слуха собаки. Если дворовая собака имеет сниженный слух (в результате, например, болезни) эффективность может быть снижена или отсутствовать вовсе. В случае, если эффективность товара вас не устраивает, его можно вернуть назад при сохранение товарного вида и упаковки.
Характеристики:
- Частота ультразвукового излучателя: 20000-25000 кГц
- Мощность звука: 260 дБ;
- Эффективное расстояние действия: до 2-5 м;
- Количество LED светодиодов: 2 шт;
- Лазер Красный;
- Режимы: Отпугиватель (Chaser), дрессировщик (Train), светодиодный фонарик (Light)
- Цвет корпуса: Черный;
- Питание: Батарея 6F22 9V (батарейка типа Крона)
- Размеры: 135 х 55 х 25 мм;
- Размеры упаковки: 200 х 180 мм;
- Вес: 105 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 5 м |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Уровень ультразвукового давления | 160 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Общие | |
| Вес | 109 г |
| Длина | 135 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




