
Обложка на паспорт v.1.0. 818 Камуфляж (эко-кожа) 1 шт.
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7882-04
+380 (95) 208-73-28
☎возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на паспорт v.1.0. 818 Камуфляж (эко-кожа) имеет размеры: 13,5*9,5*0,5 см. Материал: эко-кожа (кожзаменитель). Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




