Ремень мужской кожаный De Esse А468 - это стильный и прочный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и подойдет к любому наряду. Вот почему вы должны выбрать именно этот ремень:
- Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая прослужит много лет
- Универсальный дизайн и цвет, который подойдет к любой одежде и обуви
- Размер можно легко отрегулировать, чтобы ремень подходил идеально
- Идеально подходит для повседневного ношения и особых случаев, таких как свадьбы, встречи и торжества
Не упустите возможность приобрести этот стильный и практичный ремень по выгодной цене!
Длина ремня 130 см. Ремень можно укоротить, открутив винт держащий пряжку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 130 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Бляха |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴






