Оригинальные часы будильник в виде совы в розовом цвете. Милый и полезный подарок на любой праздник. Часы устойчивые за счет плоского широкого дна. Есть разные цвета.
Особенности будильника Совы:
- Стрелка с плавным ходом (бесшумная);
- 2 мелодии будильника (меняются переключателем);
- На голове совы кнопка включения/отключения будильника;
- Подсветка циферблата - необходимо нажать на стекло;
- Питание: АА - 2 шт. (в комплект не входят);
- Размер: 15*15*11 см.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




