Интерактивная сенсорная игрушка — умная игрушка оснащена специальным сенсором движения. Она убегает при приближении к ней. Когда вы включите эту милую игрушку, она начнет быстро мигать и издаст звук. Игрушка является новинкой на рынке, она точно понравиться ребенку, он будет проводить с ней кучу времени. Так же игрушку можно использовать для игры с домашним питомцем.
Особенности:
- Игрушка сенсорная и реагирует на приближение человека/животного;
- Имеет отличную скорость для своих габаритов;
- Изготовлена из высококачественного пластика;
- Выполнена в ярком и привлекательном цвете, вашему ребенку понравиться;
- При столкновении с препятствием, игрушка поворачивается и продолжает ехать в противоположном направлении.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Возрастная группа: от 3 лет;
- Питание: 3 батарейки тип ААА (в комплект не входят);
- Габариты: 7.5 х 5 см;
- Вес: 130 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴







