Кошелёк Абстракция цветов (эко-кожа) - выбор для людей любящих компактность, стиль и простоту. Одно отделение под купюры, монетница и вместительная визитница - то, что нужно! Палитра цветов кожи и картинок на кошельках из эко-кожи выделит Ваш бумажник среди множества других.
Так же Вы всегда можете сделать дизайн со своей картинкой или именной гравировкой на кожанном кошельке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | Абстракции |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







