Браслет фляга на руку - это стильный аксессуар выполнен из нержавеющей стали, плотно закрывается колпачком. Глядя на него со стороны, сложно догадаться, что он предназначен для хранения жидкости. Для удобства наполнения советуем воспользоваться воронкой, чтобы ни одна капля не упала мимо. Кстати наполнить его можно каким-угодно напитком - безалкогольным, чтобы запить таблетку, или алкогольным. Браслет также подойдет и для духов, чтобы в любой момент была возможность обновить аромат на коже.
Универсально подойдет для женской руки, но вы всегда сможете обратиться к точным размерам фляги на нашем сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 119 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.1 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴






